ДОСТАВКА С ПРИМЕРКОЙ ПО МОСКВЕ

Возврат

Как мне оформить возврат, если я совершил(а) покупку в одном из ваших магазинов, либо в шоу-руме.

Как вернуть?

Обмен или возврат товаров купленных в магазине или шоу-руме, можно осуществить только в том же магазине / шоу-руме, в котором была совершена покупка.

Когда можно вернуть?

У вас есть 14 дней с момента покупки на оформление возврата.

Что мне делать?

Вам нужно приехать и написать заявление на возврат, а также вернуть вещь в надлежащем состоянии в согласии с Защитой Прав Потребителей.

Как мне оформить возврат, если я совершил(а) покупку в online магазине.

Как вернуть?

Товары, приобретенные посредством доставки по Москве или ближайшему Подмосковью, можно обменять или вернуть в одном из наших магазинов или шоу-руме, кроме Меги на Теплом Стане.

Когда можно вернуть?

У вас есть 14 дней с момента покупки на оформление возврата.

Что мне делать?

При осуществлении возврата вам необходимо иметь при себе паспорт, чек или иной документ подтверждающий факт покупки. Заявление на возврат вы сможете заполнить на месте или запросить бланк заявления, написав нам на почту info@you-wanna.ru , указав тему письма «Возврат заказа № …, номер телефона …»

Как мне оформить возврат, если я оформлял(а) заказ с доставкой в другой город или страну

Как вернуть?

Для осуществления возврата вам необходимо написать нам на почту info@you-wanna.ru , указав тему письма «Возврат заказа № …, номер телефона …», в течение 36-ти часов ответным сообщением Вам вышлют бланк заявления на возврат и инструкцию по отправке.
Вместе с товаром необходимо отправить заполненное надлежащим образом заявление на возврат, копию паспорта, чек или другой документ подтверждающий факт покупки, фискальный чек или выписку с банковского счета.
Мы можем заказать для вас курьера на забор возврата в согласованный с Вами день или сформировать накладную, прислав Вам трек-номер накладной для самостоятельной сдачи возврата в транспортную компанию СДЭК в удобный Вам пункт выдачи.
Возврат денежных средств осуществляется за вычетом суммы, оплаченной за доставку при оформлении заказа***

Когда можно вернуть?

Обмен или возврат товаров, приобретенных с доставкой в другие города и страны, можно оформить в течение 7 дней** с момента получения, но не позднее 30 дней с даты оплаты (т.е. вам необходимо направить заявку и отправить нам товар в течение этого периода).

Внимание! Важная информация.

К возврату принимаются товары, которые не были в употреблении; в полной комплектации со всеми упаковками, бирками и ярлыками. товар бывший в употреблении возврату и обмену не подлежит*

Мы не принимаем возвраты без оригинала заполненного «заявления на возврат» с подписью покупателя. при получении подобной посылки, мы вынуждены будем отправить ее обратно по адресу покупателя и отказать в возврате денежных средств.

В случае если вы не предоставили все необходимые документы из перечисленного списка, мы обязательно приложим максимум усилий для идентификации товара в целях возврата денежных средств. однако, компания оставляет за собой право запросить дополнительные доказательства приобретения товара в нашем интернет-магазине. в случае непредставления вами таковых, мы будем вынуждены отказать в возврате денежных средств.

денежные средства будут возвращены в минимально короткие сроки и не позднее 10-ти дней с даты получения интернет-магазином you wanna заявления на возврат и самого товара*** сроки зачисления перевода зависят от банка-эмитета. как правило, они составляют 5-10 рабочих дней, в отдельных случаях срок зачисления может достигать 30 дней. детальную информацию можно узнать в своем банке.

Товары со скидкой 70-90% возврату и обмену не подлежат!

Также важно:

* закон рф от 07 февраля 1992 n 2300-1 "о защите прав потребителей" согласно пункту 1 статьи 25

** в соответствии с законом российской федерации "о защите прав потребителей" в соответствии с пунктом 21 постановления правительства рф от 27.09.2007 n 612 «об утверждении правил продажи товаров дистанционным способом»

*** согласно пункту 4 статьи 26.1 закона рф «о защите прав потребителей» от 07.02.1992 № 2300-1 при отказе потребителя от товара продавец должен возвратить ему денежную сумму, уплаченную потребителем по договору, за исключением расходов продавца на доставку от потребителя возвращенного товара, не позднее чем через десять дней со дня предъявления потребителем соответствующего требования.

Спасибо!
Благодарим за подписку Начать покупки